Karl ANGERER
(Wien 1897 - 1967) "Sommertag im WienerwaldGebiet" unten links signiert und datiert: K. Angerer 1916, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 93 cm , Rahmen beschädigt Ruf 500,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Karl ANGERER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |